Архив

Наверх

"Февральские серенады". Концерт кафедры струнных инструментов ННГК

13.02.2024
18:30
Вход по билетам (400-500 руб). Студентам, пенсионерам, лицам с ОВЗ, участникам СВО и их семьям скидка при покупке билетов в кассе консерватории.

Уважаемые слушатели!
Кафедра струнных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки приглашает вас на концерт «Февральские серенады».

Купить билеты онлайн

Студенты и преподаватели кафедры струнных инструментов — талантливые скрипачи, альтисты, виолончелисты и контрабасисты — лауреаты международных и всероссийских конкурсов, артисты оркестров и ансамблей. Они ведут насыщенную творческую деятельность, выступая с концертами не только на сценах Нижнего Новгорода, но и в различных городах России и зарубежья. В этот вечер музыканты исполнят яркую программу из произведений отечественных и зарубежных композиторов разных эпох.

В концерте примут участие: профессора кафедры струнных инструментов — Л. Лукьяненко, М. Евсикова, Е. Смолянская, преподаватель кафедры — Н. Милова, а также Л. Чечина, С. Волчкова, П. Маркова, Т. Сагидуллина, Е. Киричек, А. Меньщикова, Н. Максимов, Е. Перерва, И. Кочкина, Ч. Вейлинь, Л. Яшэ. Партия фортепиано: П. Качалов, Е. Сивуха, Е. Феоктистова, О. Большакова, К. Блинцовская, А. Куклинский, И. Шулаева, А. Богданович.